Строительная экспертиза

Сергей
3 года назад

Здравствуйте. Необходима строительная экспертиза. Уже третий год борюсь за свои нарушенные права собирать со своего небольшого приусадебного участка полноценный урожай. Сосед полностью закрывает своими постройками наш болотистый участок в 6 соток с юго-западной стороны. Обращалась в разные инстанции. Уверенная в том, что в суде ничего не добиться, 2 года пыталась достучаться до инстанций. Письма возвращались по кругу, и все инстанции на наши письма предлагали обращаться в суд. Обратились в суд, который назначил экспертизу за 85 тысяч рублей какое-то экспертное АНО. Эксперты этого самого АНО без взятия проб грунта, без замера размеров зданий соседа составили фальшивое комплексное (землеустроительное, почвоведческое, ботаническое, экологическое)заключение, по которому суд нам полностью отказал в иске. 2 года копила деньги на судебных экспертов и адвокатов. Очень жестоко поступили эксперты и суд. Ведь в суд обращаются за справедливостью. Кому верить?! Как мне дальше поступить?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте Сергей!
Спасибо, что вы доверили свою проблему нашему экспертному центру.
Смею сообщить, что в нашем центре работают все интересующие вас специалисты, в т.ч. строительные эксперты, эксперты-землеустроители, почвоведы и экологи. То есть ваша проблема вполне решаема.
По сути вашей проблемы и вашей боли.
Считаю нужным переоценить результаты первичной экспертизы в формате независимого рецензирования.
Рецензия представляет собой внешнюю оценку качества составления первоначальной экспертизы другими, независимыми специалистами.
На составление рецензии нам понадобится от 10-ти до 20 календарных дней, т.к. у вас слишком широкий набор экспертов.
О стоимости рецензирования говорить пока рано, т.к. мы не видели результатов первоначальной экспертизы.
Ждем отправки или доставки первичной экспертизы в наш адрес: https://strexp.ru/contacts/