Проведение строительно-сметной экспертизы

Михаил
3 года назад

Здравствуйте. Необходимо проведение строительно-сметной экспертизы. Интересуют стоимость и сроки выполнения. Дело в том, что необходимо выявить все недочеты уже выполненных ремонтных работ, а также определить причины, дать рекомендации по восстановительным работам и уточнить, сколько это будет стоить. Нами выявленные дефекты следующие:
-соответствует ли норме зазор между плитками в 4 мм, если это является дефектом и он возник по вине подрядчика, то сколько будет стоить устранение ремонта;
-есть ли трещина на потолке длиной в 1,5 метра, является ли это незначительным дефектом, и сколько будет стоить его устранение;
-есть ли трещина на стене в прихожей от потолка и до ее середины, и сколько будет стоить устранение данного дефекта;
-хорошо ли закреплены декоративные вставки, которые установлены на стене гостиной, если нет, то сколько будет стоить устранение дефекта.
Это не все недочеты, которые были обнаружены. Просьба, ответить срочно

1 ответ
Экспертиза
Админ. 3 года назад

Михаил, здравствуйте! Независимая экспертная организация «Центр Строительных Экспертиз» может провести строительную экспертизу. Чтобы более детально обсудить сложившуюся ситуацию, Вам следует обратиться в нашу организацию, связаться с нашим экспертом, который проведет консультацию по Вашему вопросу.
Чтобы узнать более детальную информацию о стоимости работ и сроках выполнения, Вы можете, позвоним нашему специалисту по телефонам: для Москвы и МО +7 495 666-5-666, для звонков во все регионы России +7 800 555 0453. Вы также можете приехать в наш офис по адресу: Партийный пер, дом 1, корпус 57, стр. 3. Обращайтесь, мы рады будем Вам помочь.
С уважением,
эксперт-консультант