Проведение экспертизы объекта капитального строительства

Марк
11 месяцев назад

Доброго дня!
Приглашаем Вас  принять участие в проведении опроса рынка для организации закупки услуг «Проведение строительно-технической экспертизы объекта капитального строительства (Корпуса ТОА)» для нужд ООО «Технологический………» в 2023 г.
Ознакомиться с информацией по закупке можно на ЭТП ТЭК-Торг секция ПАО «НК «Роснефть» …………
В случае принятия отрицательного решения, прошу Вас направить ответ в письменном виде (на имя заместителя управляющего-главного инженера А……..) или по почте на электронный адрес

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Марк.
Спасибо за обращение в адрес нашего Центра Строительных Экспертиз.
Да, мы специализируемся на независимой строительно-технической экспертизе по капитальному строительству.
Сообщаю вам, что мы работаем исключительно на формате 100% предоплаты и в каких-либо конкурсах, аукционах и прочих мероприятиях в том числе на публичной площадке не участвуем.
Дело в том, что у нас колоссальная загрузка и тратить многократно свое рабочее время у нас не хватает ни сил, ни желания.
Для заключения договора вы можете направить своего представителя в наш офис, находимся мы в центре Москвы по адресу Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.
При желании мы готовы направить экспертов на ваш объект, на месте мы сделаем предварительные прогнозы, проведем предварительный осмотр и соответственно подготовим для вас полноценное коммерческое предложение с указанием точной стоимости, точных сроков проведения строительно-технической экспертизы.
Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://strexp.ru/contacts/
При необходимости можете воспользоваться услугами нашего юридического департамента, который специализируется на технических спорах: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/