Проведение экспертизы выполненных строительно-монтажных работ

Павел
2 года назад

Уважаемые господа!

ГУП  «Московский  ……» в 2022 году планирует осуществить проведение экспертизы выполненных строительно-монтажных работ на объекте (Напольное покрытие стойловой зоны мото-депо электро-депо «Выхино», по адресу г. Москва, Рязанский пр-т, ………), их объёма и качества, условиям Контракта от 02 июля 2022 года №……… на выполнение работ по капитальному ремонту напольного покрытия стойловой зоны мото-депо электро-депо «Выхино» и приложений к нему.

В рамках проработки конкурентной процедуры просим предоставить коммерческое предложение.
Вся необходимая информация касательно условий поставки указана  в ТЗ во вложении.
Контактное лицо по вопросам касательно закупки:

Дополнительно сообщаем, что:
—  направление коммерческого предложения не накладывает на стороны обязательств по заключению договора и не является офертой.
—  так же, коммерческие предложения можно дополнять иной информацией относительно поставки.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Павел.
Спасибо за обращение в наш центр строительных экспертиз. Да, мы занимаемся судебной строительной экспертизой ремонтных монтажных работ. Да, мы регулярно проводим экспертизы по запросу государственных и муниципальных приятии на территории Москвы и Московской области. Да, мы готовы провести обследование напольного покрытия в московском метрополитене.
Сегодня до конца рабочего дня мы подготовим для вас коммерческое предложение с указанием сроков и стоимости проведения независимой экспертизы по качеству напольного покрытия. Если вам понадобится проведение судебной экспертизы, коммерческое предложение не подойдет, и мы должны будем подготовить вам немножко иное КП, которые чаще всего именуется как гарантийное письмо. Оно включает совершенно другие сведения, совершенно другие характеристики и совершенно другие вводные данные.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, если вам понадобится юридической помощь, можете обратиться в наш экспертный центр, который находится в центре Москвы недалеко от метро Павелецкая
Наш точный адрес: Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж
Наш официальный сайт: https://strexp.ru/contacts/
Если вам понадобится юридическое сопровождение, можете обратиться в нашу юридическую службу: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/