Экспертиза недостатков проектной документации

Алексей
2 года назад

Здравствуйте. Интересует экспертиза недостатков проектной документации и её стоимость. Объект находится в …….районе Карелии, площадь 9600 кв.м.
1.    Определить, соответствуют ли выполненные работы ООО «СК «И………» проектной документации?
2.    Определить стоимость устранения выявленных недостатков (при их наличии) по выполненным работам ООО «СК «И…….» в рамках государственного контракта №……. на выполнение работ по реконструкции объекта «реконструкция универсальной загородной учебно-тренировочной базы ГБУ ……..«Школа высшего спортивного мастерства», …….. муниципальный район, местечко ……. (I этап) с целью приведения в надлежащее состояние в соответствии с проектной документацией.
3.    Определить, возможно ли продолжение (возобновление) строительства плоскостного спортивного сооружения в соответствии с ранее утвержденной проектной документацией с учетом сегодняшнего состояния площадки, срока приостановления строительства, имевших место неоднократных сверхнормативных перерывов в производстве земляных работ, а также фактических физических свойств и параметров надежности частично возведенного земляного сооружения (основания плоскостного спортивного сооружения)?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Алексей.
Спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз. Да, вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся независимой и судебной строительно-технической экспертизой на предмет качества выполнения строительно-технических, отделочных и прочих ремонтных работ. Да, мы готовы провести обследование на предмет соответствия выполненных работ. Да, мы готовы определить стоимость устранения недостатков строительных работ в рамках гос. контракта. Да, мы готовы ответить на любые иные сопутствующие вашей проблематике вопросы.
Сегодня до конца рабочего дня мы подготовим для вас коммерческое предложение. В предложении мы укажем два формата проведения экспертизы, а именно:
-независимая досудебная экспертиза
-судебная строительно-техническая экспертиза
Стоимость будет отличаться, причем отличие по стоимости будет связано с объективными обстоятельствами. Досудебная, то есть независимая экспертиза, как правило, выполняются недорого, быстро.
Что касается судебной экспертизы, то она сопровождается определенной китайской церемоней, то есть включает многократные согласования, что повышает стоимость экспертных работ
С нашим коммерческим предложением вы можете обращаться в судебные органы, заявлять нас в качестве экспертного учреждения.
Если ваш вопрос требует какой-то дополнительной консультации, вы можете обращаться в наш офис по телефонам, которые указаны на нашем официальном сайте: https://strexp.ru/contacts/
Также сообщаю, что мы готовы оказывать не только экспертную, но и юридическую поддержку. Поэтому вы можете обращаться непосредственно в нашу юридическую службу, где наши юристы окажут вам любую юридическую поддержку: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/