Проведение судебной технической экспертизы качества выполненных работ

Валерий
11 месяцев назад

В производстве Арбитражного суда …….. находится гражданское дело № А……………по исковому заявлению ООО «………..стройгрупп» к А О «БПО «П…………» о взыскании 1935815,73 рублей.
В соответствии с договором подряда от 11.09.2021 г. №…….. (далее — Договор), подрядчик — ООО СК «П………..» приняло на себя подряд и обязалось в установленный Договором срок выполнить работы по изготовлению и монтажу светопрозрачных конструкций (окон) из ПВХ профиля на объекте расположенного по адресу: РБ, г. Уфа, ул…………
Цена Договора составляет: 7 390 239,00 рублей.
В связи с тем, что необходимо проведение судебной технической экспертизы качества выполненных работ, в том числе об объемах выполненных работ, Просим сообщить о возможности проведения ‘данной экспертизы окон из ПВХ, о ее стоимости и о сроках ее проведения, необходимые материалы для экспертизы.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Валерия.
Спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз, мы готовы провести для вашей группы компаний независимую либо судебную строительно-техническую экспертизу.
Да, мы готовы ответить на любые вопросы, которые вы поставите в рамках данного спора. Готовы ответить на вопросы о качестве выполненных строительных работ, вопрос на предмет подтверждения объема и стоимости выполненных работ.
Сегодня мы подготовим для вас коммерческое предложение, в котором будут указаны сроки проведения экспертизы пвх профилей, стоимость проведения экспертизы пвх профилей, приложим документы наших экспертов, дипломы о высшем образовании, дипломы о дополнительной экспертной подготовке, документы членов саморегулируемых организаций, свидетельства о повышении квалификации по судебно-экспертной специальности экспертиза светопрозрачных конструкций из пвх.
При необходимости можете также заказать у нас юридическое сопровождение в судах. Для этих целей у нас сформирована соответствующая профессиональная юридическая служба, которая находится по адресу: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Если вам понадобится какая-то дополнительная помощь либо вы если захотите проконсультироваться на предмет экспертизы пвх профилей, мы ждем от вас обратной связи, ждем звонка по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://strexp.ru/contacts/