Проведение строительно-технической экспертизы несущих конструкций

Алексей
1 год назад

Руководителю экспертной организации
Просим подготовить ценовое предложение на проведение строительно-технической экспертизы несущих конструкций (фундаментов) здания поликлиники расположенной по адресу ул. Ш……….. д.106Б. Здание является встроенно-пристроенным к жилому дому.
Телефон для связи …………..
Приложение:
1 Рисунок периметр фундамента;
2 Копия схемы 1 этажа;
3 Копия схемы 2 этажа.
С уважением

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Алексей
Спасибо за обращение в Центр Строительных Экспертиз. Да, мы готовы провести для вас независимую строительно-техническую экспертизу фундаментов здания в вашей поликлинике. Для понимания проблематики нам нужны конечно же вводные данные, а именно: какие обследования вам потребуются, по каким требованиям мы должны будем протестировать ваш фундамент, какие цели и задачи вы планируете достичь после проведения экспертиз, в каком формате вам нужна экспертиза.
Тут надо пояснять, что экспертизу можно проводить в виде устных консультаций, которые никак не оформляются. На бумаге экспертизу можно проводить в формате судебной экспертизы или в формате независимой экспертизы. Пожалуйста, выберите предполагаемый формат проведения экспертизы, и мы начнем работу.
Также нам надо и ознакомиться со всей юридически значимой перепиской по вашим фундаментам; нам надо понимать и вашу правовую позицию, а также правовую позицию вашего контрагента, надо изучить всю проектную документацию по вашему фундаменту. Нам надо получить от вас письма, разрешение на повреждения фундамента, потому что без повреждений фундамента проведение экспертизы технически невозможно: визуальный осмотр никогда не давал вменяемых достоверных результатов.
Если вам понадобится юридическое сопровождение, мы готовы оказать его вам силами нашего юридического департамента: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Ждём вашего звонка. Наш адрес: находимся мы в центре Москвы недалеко от метро Павелецкая, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж
Наш официальный сайт: https://strexp.ru/contacts/