Экспертиза на предмет установления стоимости работ

Данил
1 год назад

Добрый день!
Требуется экспертиза на предмет установления стоимости работ, частично выполненных по контракту на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту «Инженерная защита г. Байкальска от негативного воздействия оз. Байкал и рек Солзан, Харлата».
В случае возможности проведения экспертизы прошу указать ее стоимость.

С уважением

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день.
Спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз. Мы специализируемся на проведении судебных и досудебных независимых строительно-технических экспертиз. Да, мы готовы провести экспертизу на предмет проектно-сметной документации по объекту.
Чтобы определить стоимость проведения экспертизы, нам понадобится гораздо больший объем информации, чем то, что вы сообщили. Укажите точный адрес вашего объекта экспертного обследования. Укажите предполагаемый формат проведения экспертизы (то есть через суд либо в частном порядке). Нам нужны четкие и внятные вопросы на предстоящую экспертизу. Если вы не знаете, как формулировать вопросы на экспертизу, вы можете обсудить это с юристам. Вы можете обратиться непосредственно в наш экспертный центр по телефонам, указанным на нашем официальном сайте: https://strexp.ru/contacts/
Также надо ознакомиться с вашей проектно-сметной документацией, которой вы пока нам не предоставили. Итак, мы ждем от вас ответа на все вышеуказанные вопросы, ждем от вас предоставления вышеуказанной документации, после чего мы подготовим для вас письменное коммерческое предложение на предмет стоимости и сроков проведения строительно-технической экспертизы по проектно-сметной документации.
Если вам понадобится юридическое сопровождение, можете обращаться в наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/