Экспертиза коллектора ливневой канализации

Евстигней
2 года назад

Нужна экспертиза коллектора ливневой канализации, проходящей по Лесному пр. Прошу дать цену на обследование и выдачу экспертного заключения. Заранее благодарен.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Евстигней.
Спасибо за обращение в наш центр строительных экспертиз. Спасибо за предоставленные документы на ваш коллектор ливневой канализации.
Вы можете заехать в ближайший рабочий день в наш офис на подписание договора о проведении технического обследования. В настоящий момент нам нужны вводные данные, а именно: точный адрес вашего строительного объекта, описание проблемы, с которой вы столкнулись указания целей и задач, которые вы хотите решить в результате проведения экспертизы, в какой орган вы хотите подать претензии к строительной организации (например, напрямую в арбитражный суд).
Ответ вы можете дать как в устной форме при нашей личной встрече, так и по телефону. От всех вышеуказанных данных будет зависеть стоимость предстоящей экспертизы. Также надо понимать, в какой форме нужно провести экспертизу: в формате устной консультации, независимой экспертизы либо классической судебной строительно-технической экспертизы. Это три разных формы сотрудничества. В первом случае вы получите исключительно устную консультацию, во втором случае вы получите заключение, с которым вы можете обращаться в суд (и это дешевле судебной экспертизы), и в третьем случае исследование назначает суд.
В случае строительно-технической экспертизы ливневой канализации судебные экспертизы кратно дороже независимых, поэтому мы всегда рекомендуем в первую очередь проводить именно досудебную независимую строительную экспертизу. Это быстрее и гораздо дешевле.
Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://strexp.ru/contacts/
Если вам нужна будет юридическая поддержка в судебных инстанциях, то мы рекомендуем обращаться в наш юридический департамент, который специализируется на сопровождении наших клиентов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/