Судебная экспертиза качества проведённых реставрационных работ

Роман
1 год назад

Здравствуйте!
Нужна судебная экспертиза качества проведённых реставрационных работ напольного покрытия из дерева. Делаете такое?
Пришлите пожалуйста документы подтверждающие квалификацию Ваших специалистов или хотя бы их список.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Роман.
Спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз.
Да, мы занимаемся независимой строительно-технической экспертизой, оцениваем качество ремонта и реставрационных работ любых объектов недвижимости (в квартирах, дачах и коттеджах)
Стоимость проведения экспертизы начинается от 15 000 р. Документы на наших экспертов мы вышлем по первому вашему требованию: дипломы о высшем техническом образовании, дипломы по дополнительной подготовке по технической экспертизе, сертификаты судебных экспертов по членству в саморегулируемых организациях судебных экспертов. Все эти документы имеются.
Для заключения договоров мы приглашаем вас в наш офис. Располагается он в центре Москвы, недалеко от метро Павелецкая. Точный адрес: Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Работаем с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера.
Все затраты на экспертизу в конечном итоге взыскиваются с проигравшей стороны, то есть той бригады или предприятия, которое проводило вам реставрационные работы.
Предлагаем также заказать у нас услуги юриста, который подготовит иск, оформит жалобу и будет сопровождать ваши интересы в судах общей юрисдикции либо в арбитражном суде. Ссылка на наш юридический сайт: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/