Экспертиза качества фасадных материалов

Полина
3 года назад

Наша организация занимается производством фасадных материалов. Идет судебное разбирательство, истец требует признать, что проведенные нами работы и материалы не соответствуют нормативной документации по своему качеству. Мы с этим не согласны, и хотим доказать обратное, что материалы утратили свои внешние качества не по вине производителя, а причина в несоблюдении требований по хранению материалов. Требуется экспертиза качества фасадных материалов. Какова стоимость такой экспертизы?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 3 года назад

Полина, добрый вечер! Советуем в Вашем случае провести экспертизу по установлению качества строительных материалов. В ходе исследований эксперты проведут ряд исследований: изучение всей документации, куда входят лицензии, сертификаты и пр.; установление соответствия заявленного качества реальности и многое другое. Для более конкретного рассмотрения Вашей ситуации желательно непосредственно связаться с нашим экспертом, поэтому рекомендуем позвонить в организацию. Наш эксперт ознакомит Вас с условиями выполнения экспертизы.
Чтобы узнать более детальную информацию о стоимости работ и сроках выполнения, Вы можете, позвонив нашему специалисту по телефонам: для Москвы и МО +7 495 666-5-666, для звонков во все регионы России +7 800 555 0453. Обращайтесь, мы рады будем Вам помочь.
С уважением,
эксперт-консультант