Исследование фундаментов опор мостов

Евгений
2 года назад

Добрый день!

Просим Вас составить коммерческое предложение на исследование фундаментов опор мостов (3 штуки), георадаром, для определение отметок (глубины заложения) подошвы  фундамента.
Прилагаем к письму:
— Карточка № 65.17 на Ж.д. путепровод
— Карточка № 68.17 на Ж.д. путепровод
— Карточка № 67.17 на Ж.д. путепровод
— Карточка предприятия

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Евгений.
Спасибо за обращение в наш центр строительных экспертиз. Мы готовы провести для вас георадарное обследование глубины заложения подошвы фундамента. Эта услуга недорогая, ориентируйтесь на стоимость 30 000 р. Стоимость указана при условии, что вы базируетесь в пределах мкада. В формате 44 федерального закона мы не работаем, поэтому у нас условия сотрудничества предельно просты + стопроцентная предоплата.
Обращаю ваше внимание, что обследование может завершаться либо на устной консультации, либо письменным заключением. Уточните, какие сведения вам требуется предоставить по заключению технического обследования. В некоторых случаях достаточно устной консультации, в некоторых заказчикам требуется письменное заключение независимой экспертизы.
Также обращаю ваше внимание, что если вам потребуется проведение независимой экспертизы для последующего обращения в судебные органы, пожалуйста, уточните этот момент. Ждем от вас обратной связи. Ждем от вас звонка по телефонам, которые указаны здесь: https://strexp.ru/contacts/
Если Вам потребуется юридическое сопровождение, то мы оказывают такую услугу. Вы можете обратиться в нашу юридическую службу: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/