Экспертиза асфальтобетонного покрытия после аварийных разрытий

Ольга
2 года назад

Добрый день! Требуется экспертиза асфальтобетонного покрытия после аварийных разрытий.
ООО «………Водоканал» планирует заключить договор на «Проведение процедур необходимых лабораторных испытаний асфальтобетонного покрытия после аварийных разрытий на объектах ООО «……….. Водоканал» и последующий обработкой результатов испытаний и заключением» с подрядной организацией, предложившей наименьшую стоимость и минимальный срок выполнения работ.
На основании вышеизложенного, прошу Вас, в срок до 16.00 ч. 11.09.2022 г.,  представить в адрес ООО «………… Водоканал» коммерческое предложение по форме Приложения № 1 к письму (Форма подачи предложений).

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день
Спасибо за обращение в наш центр строительных экспертиз!
Вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся также независимой экспертизой дорожного полотна и дорожных покрытий. До конца рабочего дня мы готовы подготовить для вас коммерческое предложение с указанием сроков и стоимости проведения экспертизы.
Вы не указали необходимые для оформления КП вводные данные, а именно точный адрес нахождения дороги, протяжённость дорожного полотна, ширина дорожного полотна. Также нам надо понимать, какие предъявляются к дорожно-строительной организации претензии, также мы должны ознакомиться со всей юридически значимой перепиской к вашему делу, также мы должны понимать, в каком формате вам нужна экспертиза, то есть по каким делам, по каким запросам выполнять экспертизу: через определение суда или в формате независимой экспертизы без определения суда на основании гражданско-правового договора. Как вы понимаете, это две разных процедуры, два разных алгоритма, которые отличаются друг от друга достаточно существенно.
Ждём от вас уточняющих данных и постараемся сегодня до конца рабочего дня сформировать документ с указанием стоимости и сроков дорожно технической экспертизы
Все наши контактные данные указаны на нашем официальном сайте https://strexp.ru/contacts/
Если вам понадобится юридическое сопровождение в судебных инстанциях, то мы готовы вам оказать эту помощь: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/