Проведение экспертизы вентиляционной системы

Александр
2 года назад

Добрый день. Должны переселиться в новую квартиру в новостройке. Но выявились дефекты, связанные с вентиляционной системе. Обнаружили обратную тягу. Обратился к застройщику для решения данной проблемы, он предложил установку вентиляторов. Нужно проведение экспертизы вентиляционной системы для решения вопроса по устранению дефектов.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 3 года назад

Александр, здравствуйте! Специалисты нашей независимой экспертной организации проводят экспертизу системы вентиляции. Данное исследование состоит из нескольких этапов:
-проверка документации;
-прибытие эксперта на место исследования, изучение объекта, его соответствие проектной документации;
-установление причины повреждения системы вентиляции, сделанные выводы заносит в отчет. Также даются рекомендации по проведению восстановительных работ, если будет выявлено, что исследуемый объект находится в плохом состоянии. Чтобы узнать более детальную информацию о стоимости работ и сроках выполнения, Вы можете, позвоним нашему специалисту по телефонам: для Москвы и МО +7 495 666-5-666, для звонков во все регионы России +7 800 555 0453. Вы также можете приехать в наш офис по адресу: Кожевнический проезд, дом 3. Обращайтесь, мы рады будем Вам помочь.
С уважением,
эксперт-консультант