Строительная экспертиза в целях признания права собственности на здание

Андрей
3 года назад

Здравствуйте. Необходима строительная экспертиза в целях признания права собственности на здание, которое было построено на основании полученного у администрации города разрешения. Все соответствует проекту, однако, в процессе строительных работ были построены перегородки. Вопросы, поставленные перед экспертизой следующие:
-Установит соответствие нежилого здания всем нормам, строительным, а также техническим.
-Установить соответствие нежилого здания санитарно-эпидемиологическим нормам, нормам пожарной безопасности.
-Установить безопасность эксплуатации нежилого здания, создает ли угрозу для здоровья и жизни людей.
Может ли ваша организация провести независимую судебную экспертизу и выдать заключение для предоставления в суд? Сообщите, пожалуйста, сколько будет стоить данная экспертиза.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Андрей! Наша независимая экспертная организация может провести судебную экспертизу нежилого здания для признания права собственности. Однако для более подробного обсуждения Вашей ситуации мы рекомендуем обратиться в наш офис и непосредственно связаться с экспертом для получения консультации и ответов на все интересующие Вас вопросы. После исследования специалисты составят экспертное заключение с ответами на поставленные вопросы, а также рекомендациями специалистов.
Детальную информацию о сроках проведения исследования, а также стоимости работ, можно получить, позвонив по следующим телефонам: для Москвы и Московской области +7 (495) 666-5-666, для звонков из всех регионов России +7 (800) 555-0-453. Спасибо за обращение к нам, мы постараемся Вам помочь!
С уважением, эксперт-консультант