Экспертиза покрытия

Елена Сергеевна
3 года назад

Здравствуйте. На территории школы было сделано покрытие спортплощадки. Однако с наступлением холодов на покрытии образовались вздутия. Обратились к исполнителям работ, но они утверждают, что это не их вина, а это следствие неправильной эксплуатации. Но мы убеждены, что причина в нарушении технологии укладки. Спортплощадка предназначена для катания на велосипеде или роликах, и от этого не должны были возникнуть вздутия. Нужна экспертиза покрытия, можете ли вы ее провести, и какова стоимость?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 3 года назад

Елена Сергеевна, здравствуйте! В Вашем представленном случае есть необходимость в проведении экспертизы покрытия стройплощадки. В процессе исследования будут даны характеристики использованных материалов, их прочность и соответствие техническим требованиям; будет обследовано основание, на которое было смонтировано покрытие, его подготовленность к монтажным работам; исследуется клей, который был использован, его состав и допустимость использования состава в данном случае и много других деталей. Чтобы более детально обсудить сложившуюся ситуацию, Вам следует обратиться в нашу организацию, связаться с нашим экспертом, который проведет консультацию по Вашему вопросу.
Чтобы узнать более детальную информацию о стоимости работ и сроках выполнения, Вы можете, позвонив нашим специалистам по телефонам: для Москвы и МО +7 495 666-5-666, для звонков во все регионы России +7 800 555 0453. Обращайтесь, мы рады будем Вам помочь.
С уважением,
эксперт-консультант