Проведение строительной экспертизы дома

Карина
3 года назад

Здравствуйте. С семьей проживаю в старом доме, техническое состояние которого необходимо исследовать. На первом этаже расположены магазины, где периодически проводится реконструкция помещений. Боюсь, что дом скоро рухнет, поэтому необходимо проведение строительной экспертизы дома. Какова стоимость такой экспертизы?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 3 года назад

Добрый день! Наша организация проводит строительно-технические экспертизы. Однако для более подробного обсуждения Вашей ситуации мы рекомендуем обратиться в наш офис и непосредственно связаться с экспертом для получения консультации и ответов на все интересующие Вас вопросы. После исследования специалисты составят экспертное заключение с ответами на поставленные вопросы, а также рекомендациями специалистов.
Детальную информацию о сроках проведения исследования, а также стоимости работ, можно получить, позвонив по следующим телефонам: для Москвы и Московской области +7 (495) 666-5-666, для звонков из всех регионов России +7 (800) 555-0-453. Спасибо за обращение к нам, мы постараемся Вам помочь!
С уважением, эксперт-консультант