Возможность проведения строительно-технической экспертизы

Евгения
2 года назад

В производстве Кетовского районного суда Курганской области находится гражданское дело по исковому заявлению Н………Любови Михайловны к 000 «Г……………» о защите прав потребителей, взыскании денежных средств.
В связи с тем, что в процессе рассмотрения дела возникли вопросы, требующие специальных знаний, прошу сообщить: имеется ли в Вашем учреждении возможность проведения строительно-технической экспертизы, со следующими вопросами эксперту:
определить перечень работ, которые были выполнены по договору подряда, соответствует ли срок и качество выполненных на объекте работ строительным нормам и правилам договору подряда, определить стоимость выполненных работ по договору подряда с учетом затрат на строительные материалы с отражением стоимости каждого вида работ, наличии недостатков выполненных работ по договору подряда и определить сметную стоимость устранения недостатков выполненных работ.
В случае положительного, ответа прошу предоставить информацию о стоимости экспертизы и соответствующие сертификаты/лицензии эксперта, специалиста.
Судебное заседание по делу назначено на 08.09.2022 в 14.00, в связи с чем прошу Вас направить ответ посредством электронной почты на адрес …….. с последующим досылом оригинала.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемая Евгения.
Спасибо за обращение в центр строительных экспертиз. Да, вы обратились по правильному адресу. Мы готовы провести для вас как судебную, так и независимую строительную экспертизу по делу о защите прав.
Мы готовы ответить на поставленные вами вопросы, а именно определить перечень работ, которые были выполнены по договору строительного подряда, оценить качество выполненных строительных работ, определить стоимость выполненных работ по договору строительного подряда, провести дефектовку всех недостатков, которые были допущены при выполнении строительных работ, оценить устранение недостатков.
Сегодня до конца рабочего дня мы подготовим для вас коммерческое предложение (или так сказать гарантийное письмо) с указанием стоимости и сроков проведения строительно-технической экспертизы.
Мы укажем также данные об экспертах, которые будут принимать участие в проведении экспертизы, документы о высшем образовании, все сертификаты, удостоверения о повышении квалификации по соответствующей экспертной специальности. Если у вас будут дополнительные вопросы, пожалуйста, позвоните в наш офис, мы вас обязательно проконсультируем и поможем разобраться. Наш официальный сайт: https://strexp.ru/contacts/
Наша служба юридической помощи: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/