Услуга по приемке загородного дома

Игорь
3 года назад

Добрый день. Сколько может стоить лицензированный технадзор — услуга по приемке загородного дома из кирпича площадь 210 кв. метров, Московская обл. в районе пос Шишкин лес?
Задача — принять дом по акту от застройщика.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте Игорь!
Странно, что вы обращаетесь с этим вопросом не тогда, когда вы начали строительство, а после завершения стройки по своему дому.
Дело в том, что в вашем доме есть определенные места, обследовать и отчитаться по которым чисто технически невозможно без разрушения отделки.
В любом случае мы с удовольствием выполним услуги по техническому обследованию вашего дома, выполним работы по дефектовке всех нарушений, которые обычно допускают строительные организации.
Кстати, нам бы очень хотелось услышать от вас уже имеющиеся претензии к строителям, т.к. в этом случае мы будем подбирать контрольно-измерительное оборудование учитывая те локации, которые нам нужно будет исследовать более пристально.
Например, вы сомневаетесь в качественных характеристиках бетона, а значит нам нужен один набор приборов.
Либо вы сомневаетесь в правильности работы вентиляционной установки, т.е. нам нужны совершенно другие приборы.
В любом случае мы ждем от вас обратной связи для понимания того, что нам предстоит исследовать и насколько углубляться в ту или иную тему. Ждем вашего звонка: https://strexp.ru/contacts/