Строительный аудит качества проведённого ремонта

Анна
2 года назад

Добрый день! Вас беспокоит самарский техникум им. Козлова.
У нас планируется проведение капитального ремонта помещений техникума, в связи с чем встает вопрос о проверке качества проводимых работ.
Требуется строительный аудит качества проведённого ремонта. Занимаетесь ли вы аудитом проведения ремонта и, если занимаетесь, то сколько будет стоить подобная услуга?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день Анна!
Спасибо за обращение наш центр строительных экспертиз.
Да, мы занимаемся строительным аудитом качества проведения капитального ремонта в любых общественных, промышленных и конечно-же образовательных учреждениях.
Стоит отметить, что в 99% процентах заявок подобного рода, мы выявляем тот факт, что ремонт в вашей школе явно не будет соответствовать ТЗ и вам, как заказчику нужно будет как-то юридически грамотно фиксировать выявленный нами брак и принять определенные меры юридического реагирования. В общем вам нужна будет уже письменная строительная экспертиза.
Сейчас же стоит отметить, что консультационная работы нашего строительного эксперта будет состоять лишь в визуальном обследовании здания) что обойдётся вам в 30 000 руб.
Если в ходе внешнего обследования мы выявим существенное (значимое для вас) количество нарушений, то мы будем готовы провести уже полноценную строительную экспертизу, с тем, чтобы обратиться в дальнейшем в суд.
Стоимость оформления экспертизы по всем правилам и требованиям обойдется вам примерно в 3-5% от рассчитанного нами ущерба (предстоящей ремонта), но не меньше 120 000 рублей.
Итак, если вы адекватно оценили всю представленную нами информацию, то мы ждем от вас обратной связи.
Звоните или пишите нам на наш официальный сайт: https://strexp.ru/contacts/