Рецензия на строительную экспертизу

Клавдия
2 года назад

Требуется рецензия на строительную экспертизу по делу № А…………, находящемуся в производстве Арбитражного суда МОСКОВСКОЙ области, была проведена судебная экспертиза и в материалы дела представлено экспертное заключение ООО «Региональный Центр строительных исследований «А……….» (в приложении).
Прошу предоставить ответ: может ли Ваша организация изучить данное экспертное заключение и подготовить рецензию на него, а также, в случае необходимости, выступить в качестве привлеченного специалиста по делу. Кроме того, прошу обозначить в какой срок вы могли бы составить данную рецензию, а также сообщить стоимость Ваших услуг с указанием того, сколько будет стоить работа по составлению рецензии, а сколько будет стоить Ваше участие в деле в качестве специалиста.
24.05.2022 в суде будет решаться вопрос о возобновлении производства по делу в связи с поступившим в дело экспертным заключением.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день Клавдия!
Спасибо за обращение в наш центр строительных экспертиз.
Да, мы занимаемся проведением рецензий на заключения в области строительной экспертизы, которые были оформлены сторонними экспертными организациями.
Чтобы начать с вами работать, просьба направить в наш адрес спорная экспертизу (для ознакомления).
Мы постараемся за 1-2 часа с ней ознакомиться и убедиться в её адекватности / неадекватности.
Если мы установим, что экспертиза была составлена поверхностно, без надлежащей проработки и без надлежащей методологической базы, мы известим вас об этом и примем дело в работу.
Сообщаю, что минимальная стоимость услуг по рецензированию составляет 25000 руб.
Мы ждём от вас скан-копию первоначальной строительной экспертизы.
Все наши контакты указаны на сайте: https://strexp.ru/contacts/