Независимая экспертиза полового покрытия

Казимир
1 год назад

Добрый день! Требуется независимая экспертиза полового покрытия (линолиума). Оказываете ли вы услуги такого рода?

Столкнулись с проблемой после нанесения защитного слоя на полах (линолеум). Предыдущие натирки проходили успешно, после последней пошли шелушения, технологии при нанесение не нарушались, что фиксировалось при выполнении работ.

Предполагаемые причины:
— качество полимера
— качество пола
— качество (химии, технологии работ) ежедневно обслуживающей компании
— попадание реагентов  с улицы…………….

Во вложении прилагаем инструкцию по уходу за напольным покрытием.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Казимир.
Спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз. Да, вы обратились по правильному адресу. Да, в нашем центре строительных экспертиз кроме классической строительно-технической экспертизы мы выполняем весь комплекс лабораторных исследований строительных материалов и изделий.
Да, мы готовы провести химическую экспертизу, химические анализы по вашему линолеуму, по вашему защитному слою на полах. В результате проведенной экспертизы вы получите реестр всех химических веществ, всех элементов, из которых состоит тот или иной полимер, то или иное полимерное покрытие. Далее по результатам экспертизы у вас будет право проводить какие-то дополнительные исследования, но об этом стоит поговорить лишь после проведения предварительной химической экспертизы.
Для проведения экспертизы вам потребуется предоставить технические паспорта, технические документы на партию вашего полимерного покрытия, вашего линолеума.
Итак, мы ждем от вас обратной связи по телефонам, которые указаны на нашем официальном сайте: https://strexp.ru/contacts/
Если вам предстоит спор в гражданском или арбитражном суде, то мы готовы предоставить вам помощь нашего юридического департамента: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
https://www.youtube.com/watch?v=jzBBzmhcJz0