Экспертиза проектной документации

Павел
2 года назад

Добрый день. В ближайшее время мы выйдем в плоскость судебных прений с компанией …… по поводу их некачественной проектной документации и для усиления нашей позиции нам потребуется экспертиза проектной документации. В рамках суда мы сможем предложить свою экспертную организацию, есть ли у Вас такой опят и оказываете ли Вы такие услуги?
С уважением

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Павел.
Спасибо за обращение в наш центр строительных экспертиз. Некоторые организации, которые взяли на себя функцию по подготовке негосударственной экспертизы проектной документации, к сожалению не справляются со взятыми на себя обязательствами, и результаты проектных работ таких организаций, увы не соответствуют требованиям, предъявляемым к результатам подобных мероприятий.
Да, мы готовы провести экспертизу на предмет качества для последующего обращения в судебные органы. Минимальная стоимость такой экспертизы начинается от 100 000 р.
Также следует заметить, что все затраты на проведение экспертизы качества проектной и сметной документации в конечном итоге взыскиваются с проигравшей стороны, то есть с организации, которая выполнила для вас работы на низком уровне.
Юридическая служба, которая защищает интересы наших клиентов в арбитражных судах по всем делам, где мы принимаем участие в качестве экспертной организации: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Мы ждем вашего обращения https://strexp.ru/contacts/