Получить технический строительный аудит

Искандер
1 год назад

Мы хотим получить технический строительный аудит. Сколько это стоит на 1 объект жилого строительства? Можно ли сообщить минимальную и максимальную стоимость на здание в 10 этажей на 200 квартир?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Искандер.
Спасибо за обращение в наш адрес. Спасибо за оказанное доверие. Да, мы занимаемся техническим аудитом новостроек.
Хотелось бы пробежаться по ряду дополнительных вопросов, а именно нам надо утвердиться с конкретным набором обследований. Нам надо понимать, какие пожелания, какие требования вы предъявляете к квартирам, и какие обследования вам надо проводить. Например, требуется ли вам проводить обследование качества отделки, обследовать теплозащитные свойства и качество отделки ограждающих конструкций, требуется ли вам проверить сантехнику, диагностировать электропровод, проверить уровень электромагнитного излучения или радиации в ваших квартирах, проверить и обследовать качество внутренней отделки.
Очень часто люди дают нам какие-то особые требования и пожелания, о которых мы пока еще не говорили. Поэтому если у вас есть какие-то особые требования, обязательно озвучивайте при следующей встрече.
Предварительно мы можем сообщить, что минимальная стоимость обследования каждой квартиры обойдется вам в 5000 р, соответственно общая стоимость контракта на проведение технического аудита по всему вашему дому будет составлять минимум 1 000 000 р.
Ждём от вас обратной связи, задание для технического обследования.
Все наши адреса и контакты указаны на нашем официальном сайте: https://strexp.ru/contacts/
Наша служба юридической помощи: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/