Проведение строительно-технической экспертизы жилого дома

Даниил
10 месяцев назад

Добрый день.
Направьте, пожалуйста информацию о возможности проведения строительно-технической экспертизы жилого дома 10 этажного, 150 квартир.
Вопросы на экспертизу:
Определить объем и стоимость работ выполненных ООО «В……»
Определить стоимость устранения некачественно выполненных работ.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Даниил.
Спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз.
Мы готовы провести для вас независимую строительно-техническую экспертизу по вашему многоквартирному дому, готовы провести обследование и подтвердить объем и стоимость фактически выполненных строительных работ в вашем доме, а также определить и рассчитать стоимость устранения некачественно выполненных строительных работ.
Ориентируйтесь, что стоимость проведения экспертизы будет составлять не менее чем 600 000 р.
Если вас все устраивает, мы готовы подготовить для вас договор и счет на оплату. Срок проведения экспертизы составлять не менее 2 недель с момента заключения договора.
Сведения о нашей экспертной организации вы можете изучить на нашем сайте. Если вам нужно дополнительное подтверждение, вы можете запросить любые документы, которые вас интересуют, в официальном порядке.
Если вас интересует наша компетенция в качестве экспертной организации, то вы можете проверить нашу организацию через картотеку высшего арбитражного суда, перейти по следующей ссылке: https://kad.Arbitr.Ru/ В новой строке нужно указать наше фирменное наименование то есть Центр Строительных Экспертиз, как вариант вы можете пробить нас по наименованию Федерация Судебных Экспертов.
Полагаю, что реестр судебных споров превышает 10 000 ранее проведенных экспертиз.
Звоните, пишите, наш официальный сайт: https://strexp.ru/contacts/
Если вам понадобится юридическое сопровождение, вы можете обратиться в нашу юридическую службу, которая как раз таки ведет дела всех наших клиентов: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/