Строительная экспертиза ремонтно-строительных работ

Борис
2 года назад

Доброе утро,

Нужна строительная экспертиза ремонтно-строительных работ требованиям нормативной документации и условиям договора на ремонтно-строительные работы.

Ремонт осуществлялся организацией-Ответчиком в квартире по адресу: г. Москва, поселение Новофедоровское, ул. Десятинная, д. …… (ЖК «Борисоглебское»)

Характеристики квартиры:  Количество комнат 2; Общая проектная площадь, кв.м. 51,10, Этаж 1

Экспертиза – судебная, для Никулинского районного суда г. Москвы по делу № …… (указать, что для К………А.С.).

Прошу направить письмо о готовности проведения соответствующей экспертизы, включая документы на эксперта, а также стоимость и платежные реквизиты.

PS: Судебное заседание — сегодня, в 16:30, так что просьба ответить незамедлительно.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Борис.
Спасибо за обращение в центр. Да, вы обратились по правильному адресу.
Да, мы занимаемся как судебной, так и независимой строительно-технической экспертизой, решаем вопросы на предмет качества ремонтно-строительных работ.
Примерно через час мы подготовим для вас информационное письмо с указанием примерной стоимости и примерных сроках проведения экспертизы по вашим объектам. 
В запросе вы не указали точный вопрос на экспертизу, соответственно мы укажем только ориентировочную и только минимальную стоимость. Если у вас нет юридической поддержки, мы всегда рекомендуем воспользоваться услугами наших профессиональных юристов, которые ведут дела, связанные со спорами: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Если у вас будет возможность, вы можете уже сегодня заехать в офис для получения данных технических экспертов: https://strexp.ru/contacts/