Провести строительную экспертизу помещения

Марина
1 год назад

Добрый день!

ООО «Птицекомбинат», необходимо провести строительную экспертизу помещения, с последующим составлением перечня ремонтных работ.
Все что необходимо отобразить в данном проекте, указано в техническом задании (во вложении).
Если вы заинтересованы, прошу направить коммерческое предложение (далее — КП)   в срок до 17-00ч.  05.09.2022г. на  адрес электронной почты  …………
В КП необходимо указать стоимость и срок выполнения данных работ.
При направлении КП обязательно сохраняйте переписку электронного письма!
После получения КП будет проведен тендер по выбору исполнителя,  предложившего наиболее выгодное предложение для ООО «Птицекомбинат».
По итогам тендера будет определена организация-победитель.
С уважением

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Марина, спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз. Да, вы обратились по правильному адресу, мы занимаемся как судебной, так и независимой строительно-технической экспертизой по любым строительным объектам: квартира, частный дом, офисные помещения, производственные здания и так далее. Провести независимую техническую экспертизу по ваши птицефабрике мы готовы.
Сегодня до конца рабочего дня мы подготовим для вас развернутое письмо-предложение с указанием стоимости и сроков строительно-технической экспертизы по вашим вопросам. Если вам понадобится дальнейшее юридическое сопровождение, то мы готовы оказать вам подобную помощь силами нашего юридического департамента: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Будут вопросы — звоните, пишите, с удовольствием вас проконсультируем: https://strexp.ru/contacts/