Строительная экспертиза по факту промерзания стен в квартирах

Ирина
1 год назад

Добрый день! Наша компания реализует девелоперские проекты в сегменте жилья в Москве и Московской области. Получили коллективную жалобу  о промерзании наружных стен в квартирах жилого дома, введенного в эксплуатацию. Причины промерзания для нас неочевидны, поэтому нам нужна строительная экспертиза по факту промерзания стен в квартирах и получить варианты решения проблемы.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Ирина
Благодарим за обращение в Центр Строительных Экспертиз. Да, мы занимаемся строительными экспертизами, техническим приборным обследованием ограждающей конструкции частных и многоквартирных домов. Да, мы готовы провести обследование в ваших домах и предоставить вам рекомендации по выходу из данной проблемной ситуации. Мы приглашаем вас в наш офис для заключения договора. Находимся мы в центре Москвы по адресу: Павелецкая, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Работаем мы с понедельника по пятницу с 9 утра до 18. На встречу просьба взять с собой проектную документацию по дому, видео и фотоматериалы по дому, юридически значимую переписку по вашей проблемной ситуации, копии исков, жалоб, претензий жильцов.
Наш официальный сайт: https://strexp.ru/contacts/
Если вам нужна будет юридическая поддержка, то вы можете обратиться в нашу юридическую службу: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/