Строительная экспертиза однокомнатной квартиры

Альберт
1 год назад

Добрый день!
Сколько стоит строительная экспертиза однокомнатной квартиры 40.3 кв.м. в новостройке?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Альберт.
Спасибо за обращение в Центр Строительных Экспертиз. Вы обратились по правильному адресу, мы занимаемся строительным и техническим аудитом, включая техническую экспертизу любых квартир, домов, коттеджей, производственных, промышленных зданий, помещений и так далее. Да, мы готовы провести обследование вашей однокомнатной квартиры в новостройке. Стоимость будет одной при условии, что вы проживаете в пределах мкад. Если у вас есть какие-то особые пожелания по обследованию, обязательно озвучьте их до заключения договора. Допустим, у нас иногда люди просят провести обследование воздуха в помещении, очень часто люди просят провести замеры электромагнитного излучения, иногда люди просят провести замеры уровня радиации помещения. Все эти моменты очень важны для оценки стоимости экспертных услуг.
Если же вам нужен визуальный осмотр экспертом в области строительства, то стоимость как я уже сказал, составляет всего лишь 15 000 р.
Если вам понадобятся какие-то экстремальные обследования с точки зрения экологии, то вы должны будете добавить к этой сумме минимум + 15 000 р за каждый дополнительный вид обследования, то есть электромагнитное излучение, радиация, анализ воздуха, все это будет стоить дополнительных денежных затрат.
Если вам понадобится экспертиза, мы будем рады подготовить для вас заключение.
Какие моменты вы можете исследовать?
1 качество отделочных работ
2 качество укладки половых покрытий
3 качество и работоспособность электрики и электроприборов
4 качество и работоспособность санитарных приборов
5 качество и работоспособность отопительных приборов
6 качество штукатурных работ
7 качества бетонных работ
8 качество оконных ПВХ конструкций и их монтажа
9 качество входных дверей
10 качество балконных дверей
Это минимально необходимой реестр мероприятий, с которыми мы сталкиваемся. Если вам понадобится проведение какой-то дополнительной экспертизы, об этом вы должны сообщить дополнительно. Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://strexp.ru/contacts/
Если качество ремонта или отделки вашей квартиры вас не устроит, то мы готовы оказывать вам юридическое сопровождение в судебных органах: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/