Стоимость экспертной оценки этапа строительства объекта

Алексей
2 года назад

Добрый день, нашу компанию интересует стоимость экспертной оценки этапа строительства объекта, а именно оценка соответствия КАЧЕСТВА выполнения вентфасада и качество его монтажа — проекту вентилируемого фасада, готовы ли вы произвести данные работы?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Алексей.
Спасибо за обращение в нашу Центр строительных экспертиз. Да, мы готовы провести техническую экспертизу на предмет качества выполнения работ по обустройству вентилируемых фасадов на вашем строительном объекте.
Для озвучивания стоимости проведении экспертизы нужны определенные вводные данные, а именно: точный адрес вашего объекта, его функциональное назначение, площадь вентилируемого фасада, претензии, которые имеются у вас к качеству выполнения вентилируемого фасада, копия значимой переписки между заказчиком и исполнителем, претензий и исков при отсутствии договорной и проектной документации по вентфасаду, видео или фото материалы по вашему вентилируемому фасаду.
Итак, мы ждем от вас предоставления всех вышеуказанных документов и сразу после ознакомления с ними мы подготовим для вас договор и коммерческое предложение по стоимости провидения независимой строительно-технической экспертизы.
Стоит отметить, что мы можем также проводить диагностические мероприятия, эти мероприятия заканчиваются, как правило, устной консультацией. Мы также можем провести для вас и судебную строительно-техническую экспертизу, однако для этого вы должны обратиться в суд и подготовить ходатайство о проведении экспертизы, провести целый ряд мероприятий. В соответствии с действующим законодательством сейчас такая задача не стоит, поэтому давайте не заострять на этом наше внимание и остановимся либо на проведении диагностических мероприятий, либо на проведении независимой экспертизы по вашему вентфасаду.
Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://strexp.ru/contacts/
Если вам понадобится юридическая поддержка профессионалов, то мы готовы предоставить подобную услугу силами своего юридического департамента: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/