Стоимость экспертизы качества ремонтных работ

Викентий
1 год назад

Добрый день.
Подскажите, стоимость экспертизы качества ремонтных работ.
2-х комнатная квартира 40м2 (вторичка) на этапе ремонта
Взяли деньги за стяжку и штукатурку, по факту работа не выполнена, стройка остановлена

С Уважением

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Викентий.
Спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз. Да, мы занимаемся исследованиями качества ремонтных работ в жилых и нежилых помещениях. Да, мы готовы провести для вас экспертизы, дефектовку, оценить стоимость ремонтно-восстановительных работ по вашему объекту.
Ориентируетесь на то, что стоимость экспертизы при условии, что объект находится в Москве, будет составлять от 15 до 30 000 р. Если вы проживаете в другом регионе, пожалуйста, сообщите, где именно, с тем, чтобы мы сообщили вам более точную ценовую составляющую. Если у вас есть дополнительные пожелания, просим вас, укажите их до начала сотрудничества с тем, чтобы у нас не было недопонимания в процессе проведения экспертного осмотра.
Для заключения договора мы приглашаем вас в нашу лабораторию. Находимся мы в центре Москвы, недалеко от метро Павелецкая. Наш точный адрес: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.
Наш официальный сайт: https://strexp.ru/contacts/
Если вам нужна будет юридическая поддержка в судах, то вы можете обратиться в нашу юридическую службу: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/