Сделать экспертизу балконной плиты на предмет аварийности

Евгений
2 года назад

Здравствуйте, скажите пожалуйста можете ли вы сделать экспертизу балконной плиты на предмет аварийности? Сколько это будет стоить?
Фото плиты, экспертизу которой надо сделать прилагаю. Кроме этого, возможно ли сделать экспертизу без демонтажа балконного остекления ниже расположенного балкона?

С уважением.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Евгений.
Спасибо за обращение в наш центр строительных экспертиз. Вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся экспертизой любых строительно технических конструкций, в том числе выносных балконных плит. По таким делам мы очень часто работаем в формате предварительного диагностирования, что экономит ваши средства на экспертизу. Мы выезжаем на диагностику и ограничиваемся устной консультацией. Однако, если по вашему делу понадобится оформить полноценную экспертизу, то мы готовы предложить это мероприятие и дозавершить диагностику, оформив в конечном итоге экспертизу в письменной форме.
Сообщаем вам, что диагностика конечно же платная, стоимость — 10 000 рублей.
Минимальная стоимость полноценной экспертизы подобного плана составляет 30 000 рублей.
Все затраты по предварительной диагностике является как бы предоплатой и входят в стоимость полноценной экспертизы. Перед тем, как обращаться в суд, вам стоит знать о том, что все затраты на оплату экспертных услуг, включая затраты на юридическое сопровождение, вы можете взыскать с проигравшей стороны.
Обязательно обращайтесь в наш офис: мы находимся в очень удобном месте в центре Москвы недалеко от метро Павелецкая. Наш точный адрес: Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж
Наш официальный сайт: https://strexp.ru/contacts/
Если вам понадобится юридическая поддержка в судах общей юрисдикции и арбитражном суде, вы можете обратиться в нашу юридическую службу: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/