Рецензия на судебную строительно-техническую экспертизу

Мартын
11 месяцев назад

ЗАПРОС
О ВОЗМОЖНОСТИ ПОДГОТОВКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ РЕЦЕНЗИИ НА СУДЕБНУЮ СТРОИТЕЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ
В производстве Арбитражного суда Новосибирской области рассматривалось дело по иску ООО «С………» (Подрядчик по договору подряда) к ООО «Л…..»
(Заказчик по договору подряда) о взыскании задолженности за выполненные работы в сумме 9 334 527,08 руб. и по встречному иску о взыскании стоимости выполненных работ по кровле в сумме 8 579 156,79 руб.
В ходе рассмотрения дела была проведена судебная строительно-техническая экспертиза по вопросам наличия недостатков в выполненных работах и стоимости устранения выявленных недостатков.
В связи с категорическим несогласием с размером стоимости устранения выявленных недостатков, просим Вас ознакомиться с результатами экспертизы (ссылка на результат
экспертизы: …….. ng) и ответить нам о возможности подготовки профессиональной рецензии.
В ответе на запрос прошу указать возможность проведения указанной экспертизы, сроки и стоимость.
Ответ на запрос и все необходимые документы прошу направить по адресу электронной почты: …….. Письменный ответ посредством почтовой связи направлять не требуется.
1 Копия доверенности на представителя.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Мартын.
Спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз.
Внимательно изучили ваш запрос. Да, мы готовы провести для вас рецензию ранее выполненной строительно-технической экспертизы.
Для того, чтобы провести рецензию, нам надо, конечно же, с экспертизой ознакомиться. Просим скопировать все листы первоначальной строительно-технической экспертизы и направить их на нашу официальную почту, адрес который указан тут: https://strexp.ru/contacts/
Примерно за 1 — 2 дня мы ознакомимся с вашей первоначальной экспертизой. Если мы найдем ее выводы несостоятельными, саму экспертизу недостоверной, не всесторонней и слабо обоснованной, мы возьмемся за оформление рецензии.
О стоимости услуг по рецензированию мы сообщим вам дополнительно после ознакомления с вашей первоначальной экспертизой.
Адрес наших юристов: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/