Провести экспертизу бетона

Петр
10 месяцев назад

День добрый! Подскажите! Как можно провести экспертизу бетона? И сколько будет это стоить?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Петр.
Спасибо за обращение в адрес нашего Центра Строительных Экспертиз.
Да, мы готовы провести экспертизу бетона. Экспертиза бетона может проводиться в формате химической экспертизы, то есть путем проведения химических анализов застывшего бетона. Экспертизы бетону может проводиться и в формате строительно-технической экспертизы, то есть с применением инструментальной базы экспертов-строителей.
Стоимость проведения экспертизы будет зависеть от выбранных методик, то есть в каком формате вам требуется экспертиза — в формате химических исследований или в формате физических.
Также надо понимать процессуальный статус предстоящей экспертизы: экспертизы мы можем проводить как в частном порядке, что дешевле и быстрее, либо мы можем проводить экспертизу по определению арбитражного либо районного суда, это занимает значительный промежуток времени.
Конечно же надо понимать вообще обстановку, с которой вы столкнулись, адрес вашего объекта недвижимости, габариты, функциональное назначение вашей недвижимости, технически мы должны обследовать ваш объект недвижимости, должны сами отобрать образцы вашего бетона.
Ну и самое главное — вы как заказчик должны будете поставить перед нашим экспертным центром вопросы на экспертизу, то есть озвучить те цели и задачи, которые нужно решить в результате.
Пожалуйста, вместе со своим адвокатом заезжайте к нам в офис рассказывать, показывать и пояснять, что вам требуется. Если у вас нет адвоката, вы можете заказать сопровождение у наших штатных юристов, которые долгие годы специализируются на строительных спорах.
Все наши адреса и контактные телефоны указаны на нашем официальном сайте: https://strexp.ru/contacts/
Если вы хотите обратиться к нашим юристам, то переходите на нашу юридическую службу: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/