Проверка сметной документации

Роман
1 год назад

День добрый.

Интересует проверка сметной документации и выдача заключения по ней.
Гособорон заказа. Можете выслать свои лицензии и короткую справку о компании.
Просим указать ориентировочные сроки и стоимость выполнения данных работ. Спасибо.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Роман
Спасибо за обращение в Центр Строительных Экспертиз. Да, вы обратились по адресу, мы занимаемся экспертизами качества и обоснованности сметной документации. Да, мы работаем с государственными ведомствами и предприятиями.
Наши эксперты обладают высшим профильным образованием, специальной подготовкой по экспертной специальности, они сертифицированы, имеют удостоверения строительно-технических экспертов, полностью обеспечены всем необходимым оборудованием. Любые сведения о нашем центре строительных экспертиз опубликованы на данном сайте: https://strexp.ru/contacts/
Если вам нужна какая-то иная информация, пожалуйста, запрашивайте её в открытых источниках сети. Касательно стоимости проведения строительных экспертиз сообщаю, что для озвучивания стоимости экспертизы нам нужны вводные данные, которые я постараюсь перечислить: точный адрес объекта недвижимости, функциональное назначение объекта недвижимости, габариты, кубатура, этажность объекта недвижимости, претензии к вашему объекту недвижимости, наличие либо отсутствие юридически значимой переписки (претензии, иски, жалобы), прочие документы, касающиеся качества либо обоснованности сметной документации.
Также нам нужны все видео и фотоматериалы по вашему объекту недвижимости. Мы должны понимать вашу персональную правовую позицию по вашему спору, то, что вас не устраивает или какие претензии вы имеете к сметной документации.
Далее, мы подготовим для вас коммерческое предложение с указанием точной стоимости проведения технической экспертизы по вашему делу. Следует понимать, что экспертизы подобного формата могут выполняться в двух форматах, а именно в формате независимой экспертизы (что быстрее) и в формате судебной строительно-технической экспертизы (то есть экспертиза будет выполняться по определению арбитражного суда). Такие экспертизы обычно кратно дороже и по времени они занимают больший промежуток — связано это конечно же со сложностями выполнения самой строительно-технической экспертизы.
Сегодня до конца рабочего дня мы подготовим для вас коммерческое предложение с указанием стоимости проведении независимой экспертизы, а так же стоимости при условии, что экспертиза назначается арбитражным судом. Если вам что-то непонятно, если у вас будут дополнительные вопросы, обязательно задавайте их нашим специалистам по телефону, который указан на нашем официальном сайте.
Если у вас нет юриста, если вам потребуется юридическая поддержка, то вы можете обратиться в нашу профессиональную юридическую службу, адрес которой указан тут https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/