Строительная экспертиза для реконструкции

Сергей
3 года назад

Здравствуйте. Объясню суть вопроса: было построено здание, строительные работы велись по программе, связанной с реконструкцией на бюджетные деньги. После завершения работ у нас есть все основания предполагать, что это здание было построено раньше, а деньги были присвоены. Поэтому необходима строительная экспертиза для реконструкции. Может ли ваша организация выдать документ для предоставления в суд?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Сергей! Наши эксперты из инженерно-технического департамента смогут Вам помочь в проведении экспертизы моста. Мы уже передали нашему эксперту Ваш запрос, и если с Вами еще не связались наши эксперты, то Вы сами можете связаться с нами по телефонам, которые указаны на официальном сайте нашей организации. Квалифицированные эксперты, работающие в «Центре Строительных экспертиз» помогут Вам в решении Вашего вопроса.
Чтобы более подробно узнать об экспертизе, ее сроках и стоимости, а также задать другие интересующие Вас вопросы, надлежит связаться с экспертами АНО ЦСЭ по следующим телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 бесплатно по РФ.
С уважением, эксперт-консультант