Первичная строительно-техническая экспертиза

Олег
11 месяцев назад

Добрый день. Необходима первичная строительно-техническая экспертиза с определением:
1. Качества выполненных строительно-монтажных и отдельных работ;
2. Стоимости устранения выявленных недостатков. В квартире расположенной по адресу г. Москва ул. Левобережная дом ……., м. Беломорская.
Квартира расположена на 1 этаже многоквартирного дома, общей площадью 87.1 кв.м. Исследование специалиста необходимо для подготовки в будущем судебного иска, в адрес застройщика который отказался устранять недостатки выявленные в ходе проживания. Комиссия от застройщика признала недостатки, устранять обязалась частично.
Пропишите пожалуйста стоимость проведения исследования, с окончательным пакетом документов.
Спасибо. С Уважением

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Олег.
Спасибо за обращение в Центр Строительных Экспертиз. Да, вы обратились по адресу.
Строительно-техническая экспертиза с обследованием жилых квартир, в том числе в новостройке на дату нами выполняется достаточно быстро и недорого. Целью и задачей подобных экспертиз является выявление всех дефектов и составление сметы на ремонтно-восстановительные работы по квартирам, оценка ущерба, оценка дефектов и оценка затрат на восстановление квартиры.
Все выполняется по рыночным ценам, соответственно, результат экспертизы более чем достаточен для полной компенсации причиненного ущерба и приведение ее в надлежащую форму.
Сообщаю вам, что стоимость проведения экспертизы по новостройкам составляет от 15 до 30 000 р. Стоимость зависит от вашего адреса, от объема предстоящих работ, от срочности проведения строительно-технической экспертизы. Сообщаю вам, что строительного эксперта мы направляем в ваш адрес по звонку, поэтому звоните в наш офис заказывать экспертизу. Наши контактные данные, телефоны, адреса указаны на следующей страничке нашего сайта: https://strexp.ru/contacts/
Если вам понадобится юридическая поддержка профессиональных юристов, то вы можете обратиться в нашу юридическую службу, которая специализируется на подобных спорах и работает со всеми мировыми и районными судами Российской Федерации: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/