Осуществление строительно-технической экспертизы

Василий
1 год назад

Добрый день!

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Московский ……..»(ФГБУЗ М……) направляет запрос на осуществление строительно-технической экспертизы.
Экспертиза необходима для судебного дела А41-…….. (Арбитражный суд Московской области), в котором ФГБУЗ М………является Истцом.

Предмет иска: взыскание штрафа по договору аренды за незаконную перепланировку помещений арендатором (Ответчик).

Адрес объекта: г. Москва, ул. Профсоюзная, …… корп….
Площадь исследуемых помещений — 350 кв. м.

Вопросы экспертам и обстоятельства дела изложены в прикрепленном к настоящему сообщению запросе.

В ответе просим указать Ваше согласие и готовность приступить к работе, стоимость  работ,  сроки проведения экспертизы, ФИО эксперта, который будет осуществлять экспертизу, стаж его работы и квалификацию, а также приложить правоудостоверяющие документы  Вашей организации и документы об образовании эксперта, который будет проводить экспертизу.

Рассматриваем предложения со сроком выполнения работ менее 20 раб дней, стоимостью — не более … 000 руб.

Ждем от Вас звонка и ответ на настоящий адрес электронной почты.

С уважением,

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Василий. Спасибо за обращение ваш центр строительных экспертиз. Да, вы обратились по правильному адресу.
Мы занимаемся независимой судебной строительно-технической экспертизой. Да, у нас колоссальный опыт подобного рода экспертиз.
Вопросы, которые вы поставили в своем запросе, вполне адекватны и с ними мы готовы работать. Да, мы готовы оценить характер данных изменений перепланировки при её наличии, наличие или отсутствие угрозы жизни и здоровью граждан
Сообщаю вам, что минимальная стоимость подобных экспертиз — 60 000 р. Если вы хотите получить дополнительную информацию или вводные данные, мы готовы к диалогу.
Адрес: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.
Если требуется юридическая поддержка, то мы готовы предоставить вам эту услугу силами своего юридического департамента: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Мы постараемся подготовить для вас предварительное письмо с указанием стоимости а также сроков проведения строительно-технической экспертизы по вашему делу.