Оценка качества уложенного гидрофобного основания

Кира
1 год назад

Добрый день!

Нужна оценка качества уложенного гидрофобного основания.

На ЭТП ТЭК-Торг реализуется проект по автоматизации процесса проведения мелких закупок ПАО «НК «Роснефть» и ее Обществ Группы в электронном виде с помощью функционала Корпоративного интернет-магазина (ознакомиться с письмом ПАО «НК «Роснефть» от 04.08.2022г.
№ СР — 65879 «О проведении мелких закупок с помощью Корпоративного интернет-магазина ЭТП АО «ТЭК-Торг» можно по …………
Приглашаем Вас на закупки следующих позиций для нужд ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РН-МОРСКОЙ ТЕРМИНАЛ НАХОДКА»

  • ЦЗ №4065 «Услуги по оценке качества уложенного гидрофобного основания «Для участия в закупках необходимо заблаговременно пройти регистрацию и разместить Ваше предложение (Ваш прайс-лист) в КИМ, расположенном по адресу: ………
    Инструкция по регистрации участников (Поставщиков), доступна по ссылке …………….
    По вопросам регистрации и участия в данной закупке, Вы можете обращаться по телефону круглосуточной Службы Клиентской поддержки: …………..С уважением, Администратор
    ЭТП ТЭК-Торг
1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Кира. Это Центр Строительных Экспертиз. Да, мы готовы провести для вашей организации независимую строительно-техническую экспертизу вашего вашего гидрофобного основании.
Сообщаю вам, что у нас колоссальная экспертная нагрузка и мы не участвуем в каких-либо мероприятиях, связанных с открытыми торгами в силу того, что нам это технически и экономически нецелесообразно.
Если вам нужна независимая экспертиза, вы можете получить от нас договор на её проведение и мы с готовностью направим в ваш адрес в город Находка наших экспертов с профессиональным экспертным оборудованием.
Также сообщаю, что мы проводим экспертизы исключительно на условиях 100% предоплаты, стопроцентного авансирования. Другие формы оплаты в нашем центре строительных экспертиз не используются.
Ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://strexp.ru/contacts/
Наша юридическая поддержка: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/