Обследование несущих конструкций

Егор
2 года назад

Добрый день.
Мы бы хотели провести обследование несущих конструкций одного из наших зданий на предмет увеличения эксплуатационных нагрузок и получении соответствующего заключения.
В качестве нагрузок выступают два станка (их характеристики указаны в ТЗ договора из вложения).
Здание 80-х годов постройки, стены – красный полнотелый кирпич, перекрытия – пустотные плиты. К сожалению, вся техническая документация утеряна.
Все, что требуется выполнить, довольно подробно описано в договоре и ТЗ. Если возникнут вопросы – я готов на них ответить.
Текст договора подготовили наши специалисты, таковы условия компании. Поэтому, прошу Вас ознакомиться с ним и, если у вас нет возражений, сообщите о готовности его заключить.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Егор.
Спасибо за обращение в наш центр строительных экспертиз. Вы обратились по правильному адресу.
Да одним из направлений нашей экспертной деятельности является оценка несущей способности подобного старого фонда. Сообщаю вам, что услуги в этом направлении по стоимости составляют ориентировочно 120 000 р. Экспертизу проводит несколько экспертов, в том числе проектировщик, конструктор и материаловед. У нас есть своя форма договора, о которой мы вас уведомим. Ждем от вас обратной связи по телефону на нашем сайте: https://strexp.ru/contacts/
Наша служба юридической помощи: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/