Провести экспертизу вентиляционной системы

Клавдия
3 года назад

Проживаю в жилом здании на последнем этаже. По причине произошедшего сильного конденсата появились проблемы с вентиляционной системой, она полностью промерзла. Следствием чего был затоплен весь дом. Были поставлены пластиковые трубы управляющей компанией, и при этом без необходимого утепления. Нужно провести экспертизу вентиляционной системы для установления безалаберного обращения управляющей компании к вопросу установления труд, вследствие чего произошло затопление. Влажность в помещениях превышает 70%. Кроме этого, нет вытяжки, то есть она внутри крыши. Уточните стоимость экспертизы.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Клавдия! Такого рода вопросами занимаются наши эксперты из строительно-технического департамента. Однако для подробного рассмотрения Вашего вопроса, необходимо связаться непосредственно с экспертом, который детально ответит на все Ваши вопросы и обсудит возможность проведения необходимых исследований.
Чтобы узнать более детальную информацию о стоимости работ и сроках выполнения, Вы можете, созвонившись с нашими специалистами по телефонам, указанным на официальном сайте организации.