Рецензия на строительно-техническую экспертизу

Сергей
3 года назад

Здравствуйте! Нужна рецензия на строительно-техническую экспертизу
Наша бригада производила строительство дома по проекту «Фахверк Домагацкого». Мы сотрудничали с компанией г-на Домагацкого «ООО «Эко-Комплект». Сейчас происходит настоящее судилище. Домагацкого привлекают рвут во всех судах, где он постоянно проигрывает, хотя казалось бы дома у него блестящие. Последняя экспертиза небольшого дома на севере Московской области показала, что дом полностью непригоден для проживания. Это невероятно! Мы как профессиональные строители, как бригада, которая выполняла работы по этому дому не можем согласиться с экспертизой. Как можно оспорить эту недостойную строительную экспертизу?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте Сергей!
Да, вы попали по правильному адресу!
Да, мы давно и успешно выполняем услуги по рецензированию недостоверных, подложных заключений, выполненных сторонними экспертными организациями!
Для проведения рецензирования нам следует для начала ознакомиться с результатами первичной строительной экспертизы по данной компании, понять, какие огрехи и нарушения были допущены при её оформлении.
В случае, если мы не найдем жестких нарушений правого или методологического характера мы примем решение — брать ваше дело в работу или не брать, выполнять рецензию или отказаться от её выполнения.
Если экспертиза была составлена похабно, мы конечно же вам поможем, оформим надлежащим образом рецензию, которая поспособствует пересмотру результатов по вашему гражданскому делу. Будут вопросы или комментарии по данному делу, пишите нам: https://strexp.ru/