Независимая экспертиза сэндвич панелей

Тимур
1 год назад

Добрый день!

Нужна независимая экспертиза сэндвич панелей.
1. Какие параметры вы проверяете?
2.       Сэндвич панели какого размера необходимы для экспертизы?
3.       Стоимость?
4.       Сроки проведения экспертизы после предоставления образцов?

С уважением

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Тимур.
Спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз. Да, вы обратились по правильному адресу. Мы специализируемся на независимой экспертизе самых разных строительных материалов и сэндвич-панелей в том числе.
У нас колоссальный опыт проведения подобных экспертиз, но для ее проведения нам нужны следующие сведения, а именно:
-описание вашей ситуации в подробностях и деталях
-технический паспорт на ваши сэндвич-панели
-цели задачи, которые вы планируете решить
-в каком формате вам нужна экспертиза, то есть в частном порядке (то есть по договору, что быстро и недорого), либо вам требуется провести экспертизу на основании определения арбитражного суда (что по времени занимает дольше и по ценам конечно же раза в полтора-два дороже)
-какой объем сэндвич-панелей вам надо обследовать, то есть либо речь идет об одной панели, либо вам надо подтвердить качество, либо вас интересуют иные технические характеристики товарной партии ваших сэндвич-панелей.
Нам также надо понимать, требуется ли вам проведение экспертизы с точки зрения химического состава, с точки зрения материаловедения, т.к. очень часто люди хотят провести исследование, которое требует привлечения специалистов по смежным областям знания, например, экспертов-химиков, экспертов-товароведов и так далее. Все это требует дополнительных расходов.
Также нам надо услышать от вас точные и внятные вопросы на экспертизу, без вопросов экспертизу строительных материалов проводить технически невозможно. Надо понимать, что слово экспертиза — это термин очень емкий, очень абстрактный, вся суть кроется в деталях, поэтому чем точнее и чем детальнее вы зададите нам вопросы, тем более высококачественный ответ вы от нас получите.
Все вопросы просьба задавать нашим специалистам по телефонам, которые указаны на данном сайте: https://strexp.ru/contacts/
Если у вас суд либо вы готовитесь обратиться в арбитражный суд, то вы можете воспользоваться услугами нашего юридического департамента, который специализируется на строительных спорах: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/