Проведение экспертизы по нарушению строительных норм

Константин
3 года назад

Здравствуйте. Возведена постройка, но нужно разрешение на ее эксплуатацию. Поэтому необходимо проведение экспертизы по нарушению строительных норм и заключение на нее, чтобы определить, были ли нарушения установленных норм, строительных и градостроительных, возможна ли безопасная эксплуатация постройки. Могут ли ваши эксперты провести экспертизу в краткие сроки? Если да, то сколько это будет стоить?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Константин! Независимая экспертная организация «Центр Строительных Экспертиз» выполняет строительную экспертизу постройки. Для уточнения деталей наш специалист должен выехать на место, провести необходимые замеры, чтобы установить их соответствие ГОСТу и строительным нормам. Однако для более подробного обсуждения Вашей ситуации мы рекомендуем обратиться в наш офис и непосредственно связаться с экспертом для получения консультации и ответов на все интересующие Вас вопросы. После исследования специалисты составят экспертное заключение с ответами на поставленные вопросы, а также рекомендациями специалистов. Экспертиза установки окон понадобится в следующих ситуациях:
-Плохая тепло-, звукоизоляция стала причиной сильного продувания окон и постоянных сквозняков в помещении;
-Появление плесневых (грибковых) отложений;
-Стёкла сильно потеют или обмерзают, образовывается иней на внутренней поверхности стеклопакета;
-Повреждения оконных механизмов или наличие дефектов в конструкции затрудняют нормальную эксплуатацию пластиковых или деревянных изделий либо делают её невозможной, створки закрываются или открываются с усилием и не полностью.