Лабораторные исследования по строительству дороги

Павел
2 года назад

Просим произвести Лабораторные исследования по строительству дороги на земельном участке с кад. номером 50:23:………….. по адресу: М.О., Раменский р-н, ……. по следующим работам:
1 Замеры толщины укладки слоев по сечению дороги
2 Коэффициент уплотнения каждого слоя.
3 Подготовить заключение
Выполнить шурфы в 3 (точки)местах.

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, уважаемый Павел.
Да, мы занимаемся экспертизой дорожного полотна с точки зрения его качества, а также оцениваем стоимость ремонтно-восстановительных работ дорожного полотна в случае, если оно подлежит демонтажу или реконструкции.
Сегодня до конца рабочего дня мы подготовим для вас коммерческое предложение с указанием стоимости и сроков проведения экспертизы по вашему объекту.
Сейчас могу сообщить, что минимальная стоимость исследования подобного плана составляет 60 000 р.
Если вы будете обращаться в судебные инстанции, расходы на экспертизу а также прочие расходы (допустим, командировочные, госпошлина и т.д.) будут взысканы с проигравшей стороны, т.е. того предприятия, которое некачественно провело дорожно-строительные работы.
Если вам понадобится юридическая поддержка в судах, то вы можете обращаться в нашу юридическую службу, которая находится по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Все консультации вы можете получить по нашим официальным телефонам: https://strexp.ru/contacts/