Комплексное обследование технического состояния объекта

Эдуард
1 год назад

Добрый день.

Информируем вас о закупочной процедуре: Комплексное обследование технического состояния объекта: «Перемычка от трубопровода осушенного газа после теплообменника (Т-01) УКПГ Восточно-Уренгойского лицензионного участка до МПТГ №1 УКПГиК Восточно-Уренгойского лицензионного участка для газоснабжения ГТЭС-105 МВт Восточно-Уренгойского лицензионного участка».
Информацию о закупке, условия и полный пакет документов, возможно, получить по ссылке:…
Прошу ознакомиться  и поучаствовать в закупке.
С уважением

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Эдуард.
Спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз. Да, вы обратились по правильному адресу. Наше экспертное учреждение весьма часто проводит техническое обследование любых инженерных коммуникаций, в том числе систем теплоснабжения, газоснабжения, газораспределения.
Сообщаю вам, что экспертизы мы проводим на основании гражданско-правовых договоров, однако при этом в каких-либо тендерах и аукционах мы не участвуем, то есть работаем исключительно по своим внутренним правилам на условиях стопроцентной предоплаты. Любые иные формы договорных взаимоотношений у нас не применяются.
Сегодня мы подготовим для вас проект договора, выставим вам счет на оплату и с удовольствием приступим к проведению экспертизы.
Если вам нужна будет какая-то дополнительная помощь, звоните, обращайтесь, мы с удовольствием проконсультируем. Сообщаю, что мы готовы оказывать нашим клиентам юридическое сопровождение, для этих целей вы можете обратиться в юридическую службу https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Ждем от вас обратной связи: https://strexp.ru/contacts/