Провести экспертизу пластиковых окон

Михаил
3 года назад

Добрый день. Недавно поменяли окна на пластиковые. Но с наступлением холодов на откосах и самих окнах обнаружили следы плесени, наличие конденсата. Кроме того, сильно запотевают стекла. Обратились к работникам фирмы, которые провели монтажные работы, но все безрезультатно. Предложили проверить вентиляционную систему. Вытяжка и радиаторы в исправном состоянии. Нужна ваша помощь, посоветуйте, что можно предпринять? Нужно провести экспертизу пластиковых окон. Сколько она будет стоить?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 3 года назад

Добрый день, Михаил. Все представленные Вами проблемы, по всей видимости, являются причиной неправильной установки окна, что может выявить экспертиза окон, которую проведут наши специалисты. Чтобы узнать стоимость экспертизы, необходимо посетить раздел «цены» на нашем сайте: https://strexp.ru/prices/ Чтобы получить ответы на все интересующие Вас, рекомендуем обратиться в НП «Центр Строительных Экспертиз», связаться с экспертом и договориться с ним о встрече.
Что касается сроков выполнения исследований, то они составляют 14 рабочих дней. Для более подробных сведений следует связаться с нашими экспертами по телефонам, указанным на сайте https://strexp.ru/experti/
С уважением, эксперт-строитель.