Испытание теплоизоляционных материалов

Артур
1 год назад

Здравствуйте. Нужно произвести испытание теплоизоляционных материалов на основе минеральной ваты в Челябинске. Какова будет цена? Возможен ли выезд вашего специалиста на наше производство?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Артур.
Спасибо за обращение в наш Центр Строительных Экспертиз.
В нашем экспертом центре работает химическая лаборатория, которая специализируется на химических анализах и испытаниях самых разных утеплителей и прочих теплоизоляционных материалов.
Да, мы работаем со всеми регионами Российской Федерации. Все ваши утеплителя, все ваши теплоизоляционные материалы вы должны направить в нашу лабораторию, которая находится в центре Москвы.
Стоимость проведения любых химических анализов строительных материалов начинается от 40 000 р.
Точную стоимость к сожалению в настоящий момент мы не можем сообщить, потому что вы не поставили перед нами конкретной задачи, не обозначили конкретные цели проведении экспертизы.
Заказчик должен сформулировать или поставить на разрешение эксперта конкретные вопросы, например, вопрос о соответствии или несоответствии утеплителя тому или иному госту, либо условиям договора или муниципального контракта, либо какому-нибудь техническому заданию, либо техническим условиям, о которых мы пока не знаем.
Поэтому просим, чтобы на момент заключения договора они были сформулированы.
Если вам предстоит судебный спор, вы можете заказать у нас юридическое сопровождение, что очень удобно для наших потенциальных клиентов: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Если у вас останутся вопросы, обязательно звоните в наш головной офис: https://strexp.ru/contacts/