Провести экспертизу для установления безопасности эксплуатации строения

Наталия
3 года назад

Добрый день! Вопрос состоит в с том, что не зарегистрировали жилой дом на основании того, что нет разрешения на строительство. Не смог взять разрешение на строительство, в связи с тем, что он уже построен. Что необходимо в этом случае сделать? Следует ли обратиться в суд, чтобы получить регистрацию? В этом случае необходимо будет провести экспертизу для установления безопасности эксплуатации строения и соответствие установленным нормам строительства. Можете ли вы мне помочь в проведении экспертизы?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 3 года назад

Независимая экспертная организация НП «Центр Строительных Экспертиз» может провести строительную экспертизу. Однако прежде чем выполнить исследования, необходимо уточнить основной вопрос, который должен быть поставлен перед экспертом, а также получить все важные сведения об объекте. Чтобы более детально обсудить сложившуюся ситуацию, Вам следует обратиться в нашу организацию, связаться с нашим экспертом, который проведет консультацию по Вашему вопросу.
Чтобы узнать более детальную информацию о стоимости работ и сроках выполнения, Вы можете, созвонившись с нашими специалистами по телефонам: для Москвы и МО +7 495 666-5-666, для звонков во все регионы России +7 800 555 0453. Обращайтесь, мы рады будем Вам помочь.
С уважением,
эксперт-консультант