Экспертиза ремонта квартиры

Александра
3 года назад

Здравствуйте. Проводим ремонт квартиры. Положили плитку в ванной комнате, после чего купили и сделали цементную затирку швов плитки. Но она очень быстро поменяла цвет, стала темнее. Обратились в предприятие по изготовлению затирок, они отправили своего специалиста. После осмотра он заявил, что работники не придерживались инструкции, и сам виноваты в потемнении затирок. Но работник после этого согласно представленной инструкции сделал затирку, которая тоже потемнела. Нам нужна экспертиза ремонта квартиры, чтобы установить не качественность использованной нами затирки. Что можно предпринять в нашем случае?

1 ответ
Экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Александра! Такого рода вопросами занимаются наши эксперты из строительно-технического департамента. Однако для подробного рассмотрения Вашего вопроса, необходимо связаться непосредственно с экспертом, который детально ответит на все Ваши вопросы и обсудит возможность проведения необходимых исследований.
Чтобы узнать более детальную информацию о стоимости работ и сроках выполнения, Вы можете, созвонившись с нашими специалистами по телефонам: для Москвы и МО +7 495 666-5-666, для звонков во все регионы России +7 800 555 0453. Обращайтесь, мы рады будем Вам помочь.
С уважением,
эксперт-консультант